2-комнатная квартира, 63 м2
5/9 этаж, Микрорайон, ул. Народная

Цена: 7 100 000 Р
113 000 Р2
В ипотеку от 21 585 Р в месяц
К сожалению просмотр Google-панорамы для данного объекта недоступен
63 м2
Общая площадь
5 из 9
Этаж
2-комн.
Кол-во комнат
2017
Построен
Тип жилья:
2-к квартира
Тип дома:
улучшенный
Постройка:
2017
Этажность:
5 / 9
Площадь:
63 / 38 / 12 м2
Стены:
кирпичный
Состояние:
евроремонт
Окна:
двор/улица
Сан. узел:
совмещенный
Отопление:
аогв
Лифт:
есть

К продаже представлена новая комфортабельная двухкомнатная квартира в г. Каменск-Шахтинский с автономным отоплением. В коридоре, ванной и на кухне теплые полы. Квартира продаётся с мебелью, техникой (холодильник, стиральная машина, 2 телевизора, микроволновая печь, чайник). Заходи и живи! В доме магазин и аптека. Во дворе парковочные места, детская и спортивная площадки. Детский сад в 50 метрах от дома. Школа в шаговой доступности.

Характеристики

Площадь квартиры составляет 63 квадратных метров. Объект расположен на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Особенностями планирования квартиры являются большая гостиная, просторная кухня. Объект отличается великолепным дизайнерским ремонтом. Дизайнеры уделили внимание каждому уголку, а качество выполненных работ соответствует статусу объекта. К преимуществам предложения относятся: - теплые полы - встроенная бытовая техника - встроенная кухня - дорогая мебель - дорогая сантехника.

Расположение

Квартира находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Отдельное преимущество квартиры – это шикарный вид на город, на парк. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - деловые и медицинские центры - салоны красоты и фитнес-центры.

Инвестиции

Квартира отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 300 000 или Infinity% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене. Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки – сейчас!

Информация обновлена 15 апреля 2024 года 09:17

Цена: 7 100 000 Р
113 000 Р2
В ипотеку от 21 585 Р в месяц
Ипотечный калькулятор
Ежемесячный платеж
Для клиентов ИАЦН
«Наследие»